Версия для слабовидящих Заседание аттестационной комиссии - Сарапульский район

Заседание аттестационной комиссии

Заседание аттестационной комиссии 30.11.2017

Заседание аттестационной комиссии

30 ноября 2017 года под председательством Главы муниципального образования И.В. Асабина прошло очередное заседание Аттестационной комиссии. Ведущий специалист-эксперт Н.Л.Загуляева проходила очередную аттестацию. Все муниципальные служащие перед прохождением аттестации прошли тестирование на знание Конституции РФ, Федерального и регионального законодательства о местном самоуправлении, противодействии коррупции, муниципальной службе. Показали свои умения и навыки работы на компьютерной технике, в телекоммуникационных сетях. По результатам аттестации специалист отдела ЗАГС признана соответствующей занимаемой должности муниципальной службы.