Версия для слабовидящих Чествование "золотых юбиляров" в д.Девятово Сарапульского района - Сарапульский район

Чествование "золотых юбиляров" в д.Девятово Сарапульского района

Чествование "золотых юбиляров" в д.Девятово Сарапульского района 05.07.2017

Чествование "золотых юбиляров" в д.Девятово Сарапульского района

05 июля 2017 года в ДК д.Девятово прошло чествование двух супружески пар, отметивших свой "золотой юбилей" совместной жизни. Это супружеская пара Васильевых:Юрия Тимофеевича и Алевтины Ивановны (д.Дикуши) и супружеская пара рябовых:Виктора Васильевича и Галины Васильевны (д.Девятово) Обе пары проживают на территории муниципального образования "Девятовское" Сарапульского района. Юбиляры традиционно поставили свои памятные росписи в Книге почётных семей Сарапульского района. В этот день много хороших слов и поздравлений было сказано в адрес юбиляров от Главы муниципального образования "Девятовское" Елены Вениаминовны Юферевой, начальника отдела ЗАГС Марины Юрьевны Шушпановой,гостей и творческого коллективы ДК д.Девятово, которые подготовили для юбиляров много конкурсов, песен и танцов. Отдел ЗАГС от всей души поздравляет супругов с этим значимым событием! Сегодня, вашему союзу 50 лет! Полвека вместе вы сумели прожить, сохраняя ваши чувства и идиллию. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Не теряйте этого. Никогда не переставайте удивлять друг друга и наслаждаться вашими чувствами. Вы удивительные, и золотая годовщина тому подтверждение, ведь не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное своего союза на протяжении стольких лет. Мы искренне вам желаем гармонии, спокойствия, счастья и неугасающей любви. Полвека, это конечно достижение, но мы думаем, что вы сумеете прожить целый век с одной душой на двоих.