Версия для слабовидящих Поздравление с Днём народного единства России и с Днём государственности Удмуртской Республики - Сарапульский район

02.11.2018

Уважаемые жители Сарапульского района!
Примите наши самые искренние поздравления с Днём народного единства и с Днём государственности Удмуртской Республики! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество родины. Чтобы понимали что все — едины! Каждый человек, это крупица и в то же время звено огромной и могущественной цепи — человечества! Удмуртия всегда была и будет неотъемлемой частью России. Наш гражданский и человеческий долг – своим вкладом в общее дело способствовать дальнейшему развитию и процветанию Удмуртии. В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!