Версия для слабовидящих Список депутатов Сарапульского района - Сарапульский район
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: Белый Черный Голубой Зеленный Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Список депутатов Сарапульского района

 

фото

Фамилия Имя Отчество депутата

Контактные телефоны

Наименование и

 № округа или наименование и № территориальной группы

В округ входят

BakulevVV.png

Бакулев

Виктор Владимирович

 

 

 

 

 

 

8-912-753-19-65    

 

Нечкинский одномандатный избирательный округ № 1

МО «Нечкинское» 

Село Нечкино, село Лагуново, деревня  Юриха, деревня Горбуново

 

МО «Девятовское»

Деревня Дикуши

 Guriev.png

Гурьев

 Александр Юрьевич

 

 

 

 

 

 

8-912-856-12-58

 

Муниципальный список.  Нечкинская территориальная группа № 1

 Ulanov.png

Уланов

Андрей Викторович

 

 

 

 

 

 

Коныгина Надежда Юрьевна (помощник депутата) -

8-919-913-10-28     

 

Дулесовский одномандатный избирательный округ № 2

МО «Дулесовское»

Деревня Дулесово, деревня Смолино, деревня Макшаки, село Яромаска

 

МО «Девятовское»

Деревня Девятово

 

МО «Октябрьское»

Село Октябрьский, станция Ужуиха

 PetrovVV.png

Петров

Виктор Васильевич

 

 

 

 

 

 

8-912-465-48-62

 

Муниципальный список.  Дулесовская  территориальная группа № 2

 Akmaletdinov.png

Акмалетдинов

Шамиль Газитдинович

8-912-446-55-65    

 

Уральский одномандатный избирательный округ № 3

МО «Уральское»

Деревня Петровка, деревня Елькино, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, деревня Ожгихино, деревня Первомайский, Дома 1125 км, Дома 1121 км, село Уральский  (улицы Лесная, Набережная, Садовая, Советская, Сосновая, Торговая, Южная, 1-я Полевая, 3-я Полевая, переулки Восточный и Западный)

 

МО «Уральское»

Деревня Петровка, деревня Елькино, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, деревня Ожгихино, деревня Первомайский, Дома 1125 км, Дома 1121 км, село Уральский  (улицы Лесная, Набережная, Садовая, Советская, Сосновая, Торговая, Южная, 1-я Полевая, 3-я Полевая, переулки Восточный и Западный)

 

VysockiyVL.png

Высоцкий

 Владислав Львович

8-912-760-22-44
Закреплен за Уральским одномандатным избирательным округом № 3

 BykovAV.png

Быков

Андрей Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

8-912-457-40-41       792-25р.

8-904-311-89-83

Шевыряловский одномандатный избирательный округ № 4

МО «Шевыряловское»

Село Шевырялово, деревня Отуниха, деревня Антипино, Дома 1133км

 

МО «Уральское»

Село Уральский  (улицы Вокзальная, Железнодорожная, Мельничная, Соскова), село Паркачево

 

МО «Северное»

Деревня Пастухово, село Северный (улица Нагорная)

 

 ShaihalislamovFM.png

Шайхалисламов

 Фелун Мухаметкулович

 

 

 

 

 

 

 

8-912-851-67-05

 

Муниципальный список.  Шевыряловская  территориальная группа № 4

 ShishkinaMM.png

Шишкина

Марина Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

8-919-900-72-90    

Кигбаевский одномандатный избирательный округ №5

МО «Кигбаевское»

Село Кигбаево, деревня Рябиновка, деревня Глухово, деревня Сергеево, деревня Митрошино

 Voronchihin.png

Ворончихин

Александр Владимирович

 

 

 

 

 

732-83 р.

Муниципальный список.  Кигбаевская  территориальная группа № 5

 KorobeynikovAA.png

Коробейников

 Александр Александрович

 

 

 

 

 

8-906-816-87-98

 

Шадринский одномандатный избирательный округ № 6

МО «Шадринское»

Деревня  Шадрино, деревня  Пентеги, деревня Новые Макшаки; Керкмасский кордон,  село Чекалка

 

МО «Юринское»

Деревня Юрино, село Выезд

 OlonovMA.png

Олонов

Михаил Александрович

 

 

 

 

 

8-909-051-01-01

 

Муниципальный  список.  Шадринская  территориальная группа № 6

 GluhovAV.png

Глухов

Андрей Валентинович

 

 

 

 

 

8-919-907-64-10

 

Мостовинский одномандатный избирательный округ № 7

МО «Мостовинское»

 Село Мостовое, деревня Заборье, Деревня Степной, деревня  Оленье Болото, деревня Лысово  

ShklyaevMYu.png

Шкляев

 Максим Юрьевич

8-912-852-35-70Закреплен за Мостовинским одномандатным избирательным округом № 7

МО «Мостовинское»

 Село Мостовое, деревня Заборье, Деревня Степной, деревня  Оленье Болото, деревня Лысово 

 PopovAYu.png

Попов

Александр Юрьевич

 

 

 

 

 

 

8-950-832-89-04

 

Тарасовский одномандатный избирательный округ № 8

МО «Тарасовское»

Село Тарасово,  Деревня Соколовка  

 

 МО «Мостовинское»

Деревня Старая Бисарка

 KlykovYaL.png

Клыков

 Яков Леонидович

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецова Анита Анваровна (помощник депутата)

8-912-855-83-29

Муниципальный список.  Тарасовская  территориальная группа № 8

 Lazarev.png

Лазарев

Павел Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

8-912-452-48-81

 

Мазунинский одномандатный избирательный округ № 9

МО «Мазунинское

Село Мазунино, деревня Межная

 

МО «Усть-Сарапульское»

Деревня Непряха, деревня Усть-Сарапулка, деревня Лубянки

 

МО «Сигаевское»

Деревня Костино

 Shutyaev.png

Шутяев

 Алексей Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

8-964-180-55-12

 

Муниципальный список.  Мазунинская  территориальная группа № 9

 Sheronova.png

Шеронова

Людмила Петровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-912-459-39-79

                          

Трудовой одномандатный избирательный округ № 10

МО «Сигаевское»

Село Сигаево  (улицы Трудовая - дома с № 1 по № 7, 50 лет Победы, Садовая, Уральская, Свободы),  деревня Борисово, деревня Мыльники,  деревня  Сыропятово, Дачный массив «Мыльники», Костинский кордон

 

PiyanzinDA.png

Пиянзин

 Денис Андреевич

8-950-810-20-30Закреплен за Трудовой одномандатный избирательный округ № 10

МО «Сигаевское»

Село Сигаево  (улицы Трудовая - дома с № 1 по № 7, 50 лет Победы, Садовая, Уральская, Свободы),  деревня Борисово, деревня Мыльники,  деревня  Сыропятово, Дачный массив «Мыльники», Костинский кордон

 BaykovVA.png

Байков

Виталий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

  249-73 т.р.

Береговой одномандатный избирательный округ №11

МО «Сигаевское»

Село Сигаево (улицы Трудовая – дома: №11,12,13,14,15,16,17,18,21,22,24, Коммунальная, Советская – дома: №1, 1А, 1Б, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30 А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81,81А, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106,  112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130,  Лермонтова - дома: №20, 21, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 40 лет Победы)

ZagidullinRR.png

Загидуллин

Рафиль Рафисович

8-912-855-22-29Закреплен за Береговой одномандатный избирательный округ №11

МО «Сигаевское»

Село Сигаево (улицы Трудовая – дома: №11,12,13,14,15,16,17,18,21,22,24, Коммунальная, Советская – дома: №1, 1А, 1Б, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30 А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81,81А, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106,  112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130,  Лермонтова - дома: №20, 21, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 40 лет Победы)

 ShihovaIN.png

Шихова

Ирина Николаевна

8(34147)248-81т.р.

Центральный одномандатный избирательный округ № 12

МО «Сигаевское»

Село  Сигаево  (улицы Советская – дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150,  Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова - дома:  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18), деревня Юшково  

GadzhievIeA.png

Гаджиев

 Эльгиз Айдынович

89120184230 Помощник депутата Кретова Галина Александровна
Закреплен за Центральный одномандатный избирательный округ № 12

МО «Сигаевское»

Село  Сигаево  (улицы Советская – дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150,  Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова - дома:  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18), деревня Юшково 

 MasalevDS.png

Масалев

Дмитрий Семенович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(34147)27-210 т.р.

Северный одномандатный избирательный округ № 13

МО «Северное»

Село  Северный (кроме улицы Нагорная)

 

 AbaltusovAG.png

Абалтусов

Александр Геннадьевич

 

 

 

 

 

8(34147)243-83 т.р.

Муниципальный  список.  Северная территориальная

группа № 13