Версия для слабовидящих Прием избирателей депутатами районного Совета - Сарапульский район
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: Белый Черный Голубой Зеленный Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Прием избирателей депутатами районного Совета

 

 

График приема граждан депутатами Совета депутатов

 МО «Сарапульский район»  шестого созыва по избирательным округам

Избирательный округ

Фамилия

Имя

Отчество депутата

Место проведения

Дата проведения

В округ входят

Нечкинский №1

 

Бакулев

Виктор

Владимирович

 

МО «Нечкинское»

с. Нечкино, ул. Рабочая, 1 А,       ООО «Теплкомплекс»,

кабинет директора

1-й понедельник месяца

 с 9.00 до 10.00

МО «Нечкинское» 

Село Нечкино, село Лагуново, деревня  Юриха, деревня Горбуново

 

МО «Девятовское»

Деревня Дикуши

Гурьев

 Александр

Юрьевич

 

 

МО «Нечкинское»

с. Нечкино, ул. Рабочая 1,            ООО «Нечкинское»,                         кабинет директора

3-й вторник месяца с 10.00 до 11.00

Дулесовский №2

Уланов

Андрей

 Викторович

 

МО «Дулесовское», Администрация

д. Дулесово, пер. Камский, 2

2-я среда месяца (апрель, август, ноябрь)  с14.00 до 15.00

МО «Девятовское», Администрация

д. Девятово, ул. Азина, 41А

2-я среда месяца (март, июнь, октябрь)  с14.00 до 15.00

МО«Октябрьское», Администрация

пос. Октябрьский, ул. Школьная, 11

2-я среда месяца (февраль, май, сентябрь)  с14.00 до 15.00

МО «Дулесовское»

Деревня Дулесово, деревня Смолино, деревня Макшаки, село Яромаска

 

МО «Девятовское»

Деревня Девятово

 

МО «Октябрьское»

Село Октябрьский, станция Ужуиха

Петров

Виктор

 Васильевич

 

 

МО «Дулесовское», Администрация

д. Дулесово, пер. Камский, 2

1-я среда месяца с 16.00 до 17.00 - ежемесячно

МО «Девятовское», Администрация

д. Девятово, ул. Азина, 41А

1-я среда месяца с 13.00 до 14.00 - ежемесячно

МО«Октябрьское», Администрация

пос. Октябрьский, ул. Школьная, 11

март, июль, октябрь, декабрь -   по согласованию

Уральский  № 3

Акмалетдинов

Шамиль Газитдинович

 

МО «Уральское», Администрация

с. Уральское, ул. Железнодорожная, 1А

Январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь  - 2-я пятница месяца          с 14.00 до 15.00

МО «Уральское»

Деревня Петровка, деревня Елькино, деревня Верхний Бугрыш, деревня Нижний Бугрыш, деревня Ожгихино, деревня Первомайский, Дома 1125 км, Дома 1121 км, село Уральский  (улицы Лесная, Набережная, Садовая, Советская, Сосновая, Торговая, Южная, 1-я Полевая, 3-я Полевая, переулки Восточный и Западный)

 

 

Высоцкий

 Владислав

Львович

 

 

МО «Уральское», Администрация

с. Уральское, ул. Железнодорожная, 1А

Февраль, апрель, нюнь, август, октябрь, декабрь – 2-я пятница месяца   с 14.00 до 15.00

Шевыряловский № 4

Быков

Андрей

 Васильевич

 

МО «Шевыряловское», Администрация, с. Шевырялово, ул. Первомайская, 50

1-й вторник месяца с 10.00.до 11.00 ежемесячно

МО «Уральское», Администрация

с. Уральское, ул. Железнодорожная, 1А

Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, ноябрь –

 1-я среда месяца с 10.00.до 11.00

МО «Северное» Администрация,        с. Северное, ул. Нагорная, 8А

Март, май, июль, сентябрь, декабрь -  1-я среда месяца                                      с 10.00.до 11.00

МО «Шевыряловское»

Село Шевырялово, деревня Отуниха, деревня Антипино, Дома 1133км

 

МО «Уральское»

Село Уральский  (улицы Вокзальная, Железнодорожная, Мельничная, Соскова), село Паркачево

 

МО «Северное»

Деревня Пастухово, село Северный (улица Нагорная)

Шайхалисламов

 Фелун Мухаметкулович

 

 

МО Шевыряловское», Администрация , с. Шевырялово,      ул. Первомайская, 50

  Февраль, май, август, ноябрь  -

 1-я среда месяца  с 15.00.до 16.00

МО «Уральское», Администрация

с. Уральское, ул. Железнодорожная, 1А

 Март, июль, сентябрь, декабрь –

 1-я среда месяца  с 15.00.до 16.00

МО «Северное», Администрация

с. Северное, ул. Нагорная, 8А

 Апрель, июнь, октябрь   -

1-я среда месяца  с 15.00.до 16.00

Кигбаевский  №5

Шишкина

Марина Михайловна

 

МО «Кигбаевское»,  Администрация

с.Кигбаево, ул. Совхозная, 1А

Последний понедельник месяца с 9.00 до 10.00

МО «Кигбаевское»

Село Кигбаево, деревня Рябиновка, деревня Глухово, деревня Сергеево, деревня Митрошино

Ворончихин

Александр Владимирович

МО «Кигбаевское», Администрация

с.Кигбаево, ул. Совхозная, 1А

2-й четверг  месяца с 16.00 до 17.00

Шадринский № 6

Коробейников

 Александр Александрович

 

 

МО «Шадринское», Администрация

д. Шадрино, ул. Школьная, 13

Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь –

2-й четверг  с 11.00 до 12.00

МО «Юринское», Администрация

д. Юрино, ул. Советская, 8

Январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь  -

2-й четверг   с 11.00 до 12.00

МО «Шадринское»

Деревня  Шадрино, деревня  Пентеги, деревня Новые Макшаки; Керкмасский кордон,  село Чекалка

 

МО «Юринское»

Деревня Юрино, село Выезд

Олонов

Михаил Александрович

 

 

МО «Шадринское», Администрация

д. Шадрино, ул. Советская, 6

Январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь –

2-й четверг  с 11.00 до 12.00

МО «Юринское», Администрация

д. Юрино, ул. Советская, 8

Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь –

2-й четверг  с 11.00 до 12.00

 

 

Мостовинский № 7

Глухов

Андрей Валентинович

 

 

МО «Мостовинское»

с. Мостовое, ул. Платова, 8

ООО «АгроНива» кабинет директора

1-й вторник каждого месяца с 8.00 до 10.00

МО «Мостовинское»

 Село Мостовое, деревня Заборье, Деревня Степной, деревня  Оленье Болото, деревня Лысово  

Шкляев

 Максим

Юрьевич

 

МО «Мостовинское», Администрация

с. Мостовое, ул. Платова, 1Б

2-я среда  месяца с 11.00 до 12.00

Тарасовский № 8

Попов

Александр

Юрьевич

 

МО «Тарасовское», Администрация

с. Тарасово, ул. Почтовая, 21

1-й понедельник месяца с 8.00 до 9.00

МО «Мостовинское» Администрация

с. Мостовое, ул. Платова, 1Б

По отдельному графику

МО «Тарасовское»

Село Тарасово,  Деревня Соколовка  

 

 МО «Мостовинское»

Деревня Старая Бисарка

Клыков

 Яков

Леонидович

 

 

МО «Тарасовское»,  Администрация

с. Мостовое, ул. Платова, 1Б

МО «Мостовинское» Администрация

с. Тарасово, ул. Почтовая, 21

1 раз в месяц по отдельному графику

Мазунинский №9

Лазарев

Павел Владимирович

 

МО «Мазунинское, Администрация

с. Мазунино, ул. Ленина, 47

Последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00

МО «Усть-Сарапульское»,

Администрация

д. Усть Сарапулка, ул. Вечтомова, 37А

Последний четверг месяца с 17.00 до 18.00

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

Последний четверг месяца с 16.00 до 17.00

МО «Мазунинское

Село Мазунино, деревня Межная

 

МО «Усть-Сарапульское»

Деревня Непряха, деревня Усть-Сарапулка, деревня Лубянки

 

МО «Сигаевское»

Деревня Костино

Шутяев

 Алексей Николаевич

 

 

МО «Мазунинское, Администрация

с. Мазунино, ул. Ленина, 47

Последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00

МО «Усть-Сарапульское»,

Администрация

д. Усть Сарапулка, ул. Вечтомова, 37А

Последний четверг месяца с 17.00 до 18.00

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

Последний четверг месяца с 16.00 до 17.00

Трудовой №10

Шеронова

Людмила

Петровна

МО «Сарапульский район»,

Совет депутатов

с. Сигаево, Лермонтова, 30, 

кабинет 60

Каждый понедельник с 16.00 до 17.00

 

МО «Сигаевское»

Село Сигаево  (улицы Трудовая - дома с № 1 по № 7, 50 лет Победы, Садовая, Уральская, Свободы),  деревня Борисово, деревня Мыльники,  деревня  Сыропятово, Дачный массив «Мыльники», Костинский кордон

Пиянзин

 Денис

Андреевич

 

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

3-й вторник месяца с 17.00 до 18.00

Береговой № 11

Байков

Виталий Анатольевич

 

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

1-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00

 

 

 

 

МО «Сигаевское»

Село Сигаево (улицы Трудовая – дома: №11,12,13,14,15,16,17,18,21,22,24, Коммунальная, Советская – дома: №1, 1А, 1Б, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  18А,19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30 А, 31, 31А, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44А, 44Б, 47, 49, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, 57Б, 57В, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 74А, 75, 75А, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 81,81А, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 94, 102, 104, 106,  112, 114, 116, 118, 122, 126, 128, 130,  Лермонтова - дома: №20, 21, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 40 лет Победы)

Загидуллин

Рафиль

 Рафисович

 

 

 

 

 

 

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

3-я среда месяца с 17.00 до 18.00

4-я среда месяца с 17.00.до 18.00

Центральный № 12

Шихова

Ирина

Николаевна

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

2-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00

МО «Сигаевское»

Село  Сигаево  (улицы Советская – дома: № 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 111А, 132, 142, 144, 148, 150,  Гагарина, Зевахина, Комарова, Комсомольская, Лесная, Луговая, Лермонтова - дома:  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18), деревня Юшково  

Гаджиев

 Эльгиз

Айдынович

 

 

МО «Сигаевское», Администрация

с. Сигаево, ул. Лермонтова, 19

1-й четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00

Северный № 13

Масалев

Дмитрий

Семенович

 

МО «Северное», Администрация

с. Северное, ул. Нагорная, 8А

3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

МО «Северное»

Село  Северный (кроме улицы Нагорная)

 

Абалтусов

Александр Геннадьевич

 

 

МО «Северное», Администрация

с. Северное, ул. Нагорная, 8А

2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00