Версия для слабовидящих 26 февраля прошла сессия Сарапульского районного Совета депутатов - Сарапульский район

26 февраля прошла сессия Сарапульского районного Совета депутатов

26.02.2020

26 февраля прошла сессия Сарапульского районного Совета депутатов. Рассмотрели 8 основных вопросов, среди которых, отчёт о работе Контрольного комитета, уточнение бюджета на 2020 и плановый 2021 - 2022г., депутаты приняли Решение о выражении согласия населения муниципального образования "Сарапульский район" на преобразование муниципальных образований - сельских поселений, входящих в состав МО " Сарапульский район", путем их объединения и создания нового муниципального образования - муниципальный округ.

В этот же день провели день депутата с выездом на объекты, выполненные в рамках, Национальных проектов «Большой ремонт», «Сто добрых дел». Посетили в с.Сигаево новое здание яслей на 80 мест. Это, действительно, "Сказка".В с. Мостовое посмотрели капитально отремонтированную школу, установленный  воркаут. В с. Северный - перекрытую кровлю начальной школы.
 vr4AkKCP7aE.jpg -S_uvdtVvsE.jpg