Версия для слабовидящих 6 и 7 февраля в Районном Совете депутатов работали постоянные депутатские комиссии - Сарапульский район

07.02.2020

6 и 7 февраля в Районном Совете депутатов работали постоянные депутатские комиссии, идёт подготовка к очередной сессии. Рассматривались плановые вопросы, касающиеся деятельности Контрольного комитета МО "Сарапульский район",обсудили изменения в составе постоянной депутатской комиссии по ЖКХ, обсудили изменения в составе административной комиссии муниципального образования, рассмотрели проект Положения "О порядке использования копии Знамени Победы на территории Сарапульского района» и некоторые другие вопросы информационного характера.