Версия для слабовидящих 6 марта 2019 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

06.03.2019

6 марта 2019 года состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Члены Президиума утвердили дату и время проведения очередной сессии Совета депутатов – 14 марта 2019г. с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 13 основных вопросов и 2 информационных сообщений.

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

В соответствие с годовым планом работы Совета депутатов МО «Сарапульский район», на заседании Президиума заслушали, обсудили и приняли соответствующие Постановления по вопросам: «О межведомственном взаимодействии по обеспечению  безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в муниципальном образовании «Сарапульский район»; Об итогах работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Сарапульский район».

Члены Президиума заслушали информацию о кандидатуре и утвердили Постановление о ходатайстве награждения Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Заслушали вопросы, стоящие на контроле Президиума: «О предоставлении плана по работе с муниципальным жильем, которое находится в ветхом и аварийном состоянии» «Об устранении замечаний по результатам проверки Контрольным комитетом на объекте – Администрация МО «Сарапульский район», отдел охраны труда и инженерной деятельности Управления сельского хозяйства АМО, Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства Сарапульского района»  Руководителям структурных подразделений, курирующих данные вопросы дали поручения.

Заседание прошло в деловой, конструктивной обстановке.