Версия для слабовидящих Семинар по правовому и антикоррупционному просвещению - Сарапульский район

Семинар по правовому и антикоррупционному просвещению

29.01.2019
29 января 2019 года, в целях соблюдения требований Федерального закона «О противодействии коррупции» и Закона Удмуртской Республики «О порядке представления лицом, замещающим муниципальную должность, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений» состоялся семинар по правовому и антикоррупционному просвещению для лиц замещающих муниципальные должности. В работе методического семинара приняли участие депутаты районного Совета, главы и депутаты МО-поселений, лица, замещающие муниципальные должности Администрации района. Семинар проводили специалисты Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.