20 декабря 2018 года состоялось заседание 14-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П

20.12.2018

В работе сессии приняли участие 18 депутатов, Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., Депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики по избирательному округу № 28 Арсибеков Д.В., Коробейников А.Г.,  Председатель Комитета по делам ЗАГС  при Правительстве Удмуртской Республики, куратор Сарапульского района Попова Л.А., старший помощник прокурора Сарапульского района  Ожгихин А.К., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Поздравили Шадрину Г.В. с присвоением Звания «Почетный гражданин Сарапульского района». Вручили Свидетельство о занесении на Доску почета Сарапульского района Абалтусову А.Г. – директору ООО «Теплоцентр», главе МО Девятовское»,  коллектив Совета депутатов и Администрация, так же занесен на Доску почета района.

Внесли изменения в бюджет 2018 года и приняли прогноз социально-экономического развития района на 2019-2021 годы, утвердили бюджет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов., утвердили отчет об исполнении  Программы приватизации, внесли изменения в Перечень имущества муниципальной преференции некоторых предприятий ЖКХ, утвердили план Совета депутатов и другие вопросы.