Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня четырнадцатой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

17.12.2018

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

14.12.2018г.                                               с. Сигаево                                              № 20

Об утверждении даты и формировании повестки дня четырнадцатой   очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать четырнадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  20.12.2018г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.   Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня четырнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»  от 21 декабря 2017 года № 104/5 «О бюджете

муниципального образования «Сарапульский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

2.

Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" за 2018 год  и утверждении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2019 г.

3.

4.

5.

6.