Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня тринадцатой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать тринадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  22.11.2018г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.   Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня тринадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сарапульский район»

2.

О присвоении звания «Почетный гражданин Сарапульского района»

3.

О занесении на Доску Почёта Сарапульского района по итогам работы в 2018 году

4.

О признании утратившими  силу некоторых решений Совета депутатов

5.

О внесении изменений в Правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в муниципальном образовании «Сарапульский район»

6.

О внесении изменений в Положение о Почётном гражданине Сарапульского района, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 24.09.2009г. №280/24

7.

О внесении изменений в Программу приватизации имущества

муниципального образования «Сарапульский район» на 2018 год

8.

Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Сарапульский район»

9.

О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва

10.

Информационное сообщение

1). Информационно-аналитическая записка о криминогенной обстановке на территории Сарапульского района и результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» за 6 месяцев 2018 года

2). Взаимодействие органов местного самоуправления муниципального образования «Сарапульский район» с отделом МВД России «Сарапульский»  по охране прав детей

3) Участие органов местного самоуправления МО «Сарапульский район» в организации по сбору, (в том числе раздельному сбору) транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению ТБО на территории МО «Сарапульский район».