Версия для слабовидящих Заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

Заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район»

16.11.2018

15 ноября 2018 года  состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Члены Президиума утвердили дату и время проведения очередной сессии Совета депутатов – 22 ноября 2018г. с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 9 основных вопросов и 3 информационных сообщений.

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

В соответствие с годовым планом работы Совета депутатов МО «Сарапульский район», на заседании Президиума заслушали заместителя Главы Администрации по экономике и муниципальной собственности Сапарова П.В. и начальника Управления финансов Зеленину Т.П. по вопросу: «О выполнении бюджета  муниципального образования «Сарапульский район» по налоговым и неналоговым доходам за 10 месяцев 2018 года». Информацию обсудили, приняли к сведению. Рекомендовали главному Администратору доходов - Администрации муниципального образования «Сарапульский район» активизировать работу по выполнению бюджетных назначений неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Сарапульский район».

Члены Президиума заслушали информацию о кандидатуре и утвердили Постановление о ходатайстве награждения Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Заседание прошло в деловой, конструктивной обстановке.
16112018.png