Версия для слабовидящих О заседании 12-й внеочередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

О заседании 12-й внеочередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район»

31.08.2018
30 августа 2018 года состоялось заседание 12-й внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П. В работе сессии приняли участие 20 депутатов, Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, куратор Сарапульского района Попова Л.А., старший помощник прокурора Сарапульского района Ожгихин А.К., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район». Все семь вопросов, включенных в повестку дня заседания сессии были решены положительно.