Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня двенадцатой внеочередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

23.08.2018

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

23.08.2018г.                                               с. Сигаево                                              № 12

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать двенадцатую внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  30.08.2018г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.   Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня двенадцатой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1

2

О внесении в Государственный Совет Удмуртской Республики проекта  Закона Удмуртской Республики «О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики от 13.06.2018 № 26-РЗ «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

3

О безвозмездной передаче объектов недвижимого имущества в собственность Удмуртской Республики

4

5

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 20 декабря 2012 года №93/7 «Об утверждении Положения о порядке исчисления и установления периодов работы (службы), включаемых в стаж работы, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе»

6

7

О внесении изменений в состав административной комиссии муниципального образования «Сарапульский район»