Выездное заседание по обследования территорий благоустроенных в 2017 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

28.06.2018

Сегодня прошло выездное заседание общественной муниципальной комиссии для обследования территорий благоустроенных в 2017 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в комиссии приняла участие Секретарь местного отделения Сарапульского района ВПП «Единая Россия» Шеронова Людмила Петровна. Целью обследования являлась проверка качества выполненных работ на следующих объектах:

- дворовая территория по адресу: с.Тарасово, ул.Ленина, д.24;

- дворовая территория по адресу: с.Мостовое, ул.Ленина, д.33;

- дворовая территория по адресу: с.Сигаево, ул.Советская, д.108.

По результатам проверки комиссией составлены соответствующие акты осмотров, которые будут направлены в адрес Глав муниципальных образований-поселений и подрядных организаций, выполняющих мероприятия по благоустройству дворовых территорий, для устранения замечаний и выявленных дефектов.