Версия для слабовидящих 21 июня 2018 года после завершения сессии прошла рабочая поездка депутатов районного Совета с участием Главы района И.В. Асабина в д. Дулесово и с. Нечкино. - Сарапульский район

22.06.2018

21 июня 2018 года после завершения сессии прошла рабочая поездка депутатов районного Совета с участием Главы района И.В. Асабина в д. Дулесово и с. Нечкино. Основная цель - реализация наказов избирателей депутатам районного Совета. Депутаты ознакомились с реализованными наказами избирателей, выявили проблемы по реализации не выполненных наказов и наметили план их исполнения.

В рамках изучения туристических маршрутов Сарапульского района посетили Музей «Орлана-белохвоста». Расположен музей в экоцентре «Орланьи кручи» на территории Нечкинского лесничества в с. Нечкино Сарапульского района. В музее максимально полно представлена информация о разнообразии птиц национального парка «Нечкинский».