Версия для слабовидящих 21 июня 2018 года состоялось заседание 11-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

22.06.2018

21 июня 2018 года состоялось заседание 11-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П.

Перед началом работы сессии вручили Почетную грамоту Государственного Совета Удмуртской Республики депутату районного Совета, председателю комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Шутяеву А.Н. Благодарственные письма Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики вручены депутату муниципального образования «Тарасовское» Вылегжанинов Л.Г., депутату муниципального образования «Усть-Сарапульское» Ефременко Г.С.

В работе сессии приняли участие 21 депутат, Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., прокурор Сарапульского района Быков А.Ю., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

На повестку дня заседания сессии было вынесено 13 основных вопросов и 4 информационных сообщения.

С принятыми решениями можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.