Версия для слабовидящих О заседании фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

22.06.2018

21 июня 2018 года  состоялось заседание фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район».

Участники заседания  рассмотрели вопросы, предложенные для включения в повестку заседания очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».  подвели итоги предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики. В Сарапульском районе приняло участие 2700 человек, 89,6% или 2417 человек отдали голоса за представителя ООО «Белкамнефть» Д.В. Арсибекова. Отметили Благодарственными письмами активных участников Партийная проекта «Мобилизация».