Версия для слабовидящих 14 июня 2018 года прошла XXIX Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сарапульского района. - Сарапульский район

15.06.2018
14 июня 2018 года  прошла XXIX Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сарапульского района. По данным регистрации прибыли делегаты от 24 первичных отделений, зарегистрировано 52  из 80 делегатов, что составило 65 %. На конференции определили приоритетные задачи местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 г., запланировали проведение аудита членов Партии, избрали делегатов на ХХХ Конференцию Удмуртского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», рассмотрели итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики. Глава МО «Сарапульский район» И.В. Асабин от имени кандидата предварительного голосования - Д.В.Арсибекова - Генерального директора АО «Белкамнефть» имени А.А. Волкова вручил благодарности Главам МО  - поселений  Сарапульского района и поблагодарил жителей Сарапульского района за активное участие и поддержку его кандидатуры в качестве кандидата в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики. Участники конференции  утвердили место проведения  фестиваля авторской песни «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -    с.Уральское.