Версия для слабовидящих 14 июня 2018 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. - Сарапульский район

15.06.2018

14 июня 2018 года  состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Члены Президиума утвердили дату и время проведения одиннадцатой  очередной сессии Совета депутатов – 21 июня 2018г. с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 13 основных вопросов и 4 информационных сообщений.

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.

В соответствие с годовым планом работы Совета депутатов МО «Сарапульский район», на заседании Президиума проработаны вопросы:

- Об итогах работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Сарапульский район»;

- Межведомственное взаимодействие по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения;

- О выполнении плана мероприятий по реализации Реестра наказов избирателей депутатам Совета депутатов МО «»Сарапульский район» шестого созыва.

Постановления, принятые по данным вопросам,  размещены на странице Совета депутатов  официального сайта МО «Сарапульский район».

Члены Президиума заслушали информацию о кандидатуре и утвердили Постановление о ходатайстве награждения Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

Заслушали контрольный вопрос о работе отдела земельных отношений Администрации «МО «Сарапульский район» с невостребованными земельными участками.

Заседание прошло в деловой, конструктивной обстановке.