Версия для слабовидящих Созвать одиннадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва 21.06.2018г. с 10.00 - Сарапульский район

14.06.2018

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

14.06.2018г.                                               с. Сигаево                                              № 7

Об утверждении даты и формировании повестки дня одиннадцатой  очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать одиннадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  21.06.2018г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.    Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня одиннадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1

О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

2

Об изменении состава постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

3

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сарапульский район»

4

Об учреждении печатного средства массовой информации

5

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 15 сентября 2017 г. № 74/9 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Сарапульский район»

6

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 27 октября 2016 г. № 14/5 «О квалификационных требованиях для замещения должностей  муниципальной службы»

7

Об утверждении Правил назначения, перерасчета размера и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицу,  замещающему муниципальную должность в  муниципальном образовании «Сарапульский район»

8

Об утверждении Правил назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в муниципальном образовании «Сарапульский район»

9

Об утверждении порядка дополнительного использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств муниципального образования «Сарапульский район» для осуществления части  переданных полномочий по решению вопросов местного значения  сельских поселений, входящих в состав муниципального района

10

О безвозмездной передаче объекта недвижимого имущества в собственность муниципального образования «Юринское»

11

О передаче в собственность объектов недвижимого имущества в собственность муниципального образования «Нечкинское»

12

Об одобрении проектов соглашений между Администрациями муниципальных образований - поселений и Администрацией муниципального образования «Сарапульский район»  о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения в части утверждения и реализации муниципальной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, организации и проведения иных мероприятий, предусмотренных законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности Администрации муниципального образования «Сарапульский район»

13

О форме проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, проводимых Администрацией муниципального образования «Сарапульский район»

14

Информационные сообщения:

1). О ходе реализации на территории Сарапульского района федерального проекта «Комфортная городская среда»

2). О работе МУП «ЖКС Сарапульского района» за 2017 год.

3). О создании условий на территории Сарапульского района для инвестиционной привлекательности

4).Информация о работе отдела земельных отношений Администрации МО «Сарапульский район» по изъятию земель, используемых с нарушением цели использования и неиспользуемых в течение определенного законодательством времени

Председатель  Совета депутатов

МО «Сарапульский район»                                                         Л.П. Шеронова