Версия для слабовидящих О встрече с избирателями в рамках предварительного голосования - Сарапульский район

О встрече с избирателями в рамках предварительного голосования

DSCN0363.png

16 мая 2018г. состоялась встреча с участниками предварительного  голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сарапульского района. На встрече присутствовали и.о Главы МО «Сарапульский район» Шарафутдинов А.И., члены политсовета, руководители и представители структурных подразделений Администрации, главы МО-поселений, руководители общественных организаций, предприниматели, руководители сельскохозяйственных предприятий, кандидаты для последующего .

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сарапульского района Шеронова Л.П. пригласила  всех избирателей 3 июня на предварительное голосование для определения кандидатов в депутаты, которых жители  нашего района хотели бы видеть в бюллетенях для голосования осенью. Предварительное голосование дает возможность самим жителям Удмуртии принять решение: кто будет выдвинут кандидатом в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики  от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Исполняющий обязанности Главы МО «Сарапульский район» Шарафутдинов А.И. ознакомил участников встречи с основными тенденциями развития Сарапульского района.

Кандидаты для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Генеральный директор АО «Белкамнефть» имени А.А. Волкова – Арсибеков Д.В. и директор МБОУ Кигбаевская СОШ Шишкина М.М. представили свои предвыборные программы, ответили на вопросы.

Встреча прошла в конструктивном ключе.
DSCN0367.png