Версия для слабовидящих Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П. поздравила на дому вдов участников Великой Отечественной войны - Сарапульский район

08.05.2018 Председатель Совета  депутатов муниципального образования «Сарапульский район» Л.П.Шеронова,  совместно с депутатами районного Совета,членами фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В.А. Байковым, И.Н. Шиховой, депутатом  М.А. Чухланцевым и председателем Совета ветеранов муниципального образования «Сигаевское» Н.И. Исуповой в своих избирательных округах (с.Сигаево, д.Костино) поздравили на дому вдов участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником      73-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.: Осипову Елизавету Ефимовну, Морозову  Раису Германовну ,Найден Лидию Васильевну,Осипову Елизавету Ефимовну, Чазову Нину Александровну, Ярышкину Галину Михайловну, Морохову Клавдию Александровну, Аристову Ольгу Ефимовну.
SAM_2452.JPG SAM_2453.JPG SAM_2454.JPG