Версия для слабовидящих 21 марта 2018 года состоялось заседание 10-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П. - Сарапульский район

22.03.2018

О заседании 10-й очередной сессии Совета депутатов

МО «Сарапульский район»

21 марта 2018 года состоялось заседание 10-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П..

В работе сессии приняли участие 19 депутатов, Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., депутат Государственного Совета Удмуртской Республики по Сарапульскому избирательному округу № 28, Почетный гражданин Сарапульского района – Коробейников А.Г., прокурор Сарапульского района Быков А.Ю., делегация депутатов МО «Каракулинский район» во главе с Председателем Совета депутатов Гвоздевым Н.Г. и Главой района Русиновым С.Н., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Основные вопросы, рассмотренные на сессии: отчеты о деятельности Администрации, Совета депутатов, Контрольного комитета, исполнение бюджета МО «Сарапульский район» за 2017г.

В информационных сообщениях заслушали об итогах развития сельскохозяйственного производства Сарапульского района за 2017 год и задачах на 2018 год, а так же и информационно-аналитическую записку о  криминогенной обстановке на территории Сарапульского района и результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» за 2017 год