Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня десятой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

15.03.2018

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

14.03.2018г.                                               с. Сигаево                                               3

Об утверждении даты и формировании повестки дня десятой  очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать десятую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  21.03.2018г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.    Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня десятой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

3.

1.

Об отчете Главы муниципального образования «Сарапульский район»

о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Сарапульский район» за 2017 год

2.

Об  отчете деятельности Совета депутатов муниципального образования

"Сарапульский район" за 2017  год

3.

Об отчете о деятельности Контрольного комитета

муниципального образования «Сарапульский район» за 2017 год

4.

Об  исполнении бюджета муниципального образования «Сарапульский район» за 2017 год

5.

О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 21 декабря 2017 года № 104/5 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район»

на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

6.

О досрочном прекращении полномочий  депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»  Матроса Е.Г.

7.

О досрочном прекращении полномочий  депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»  Гурьева А.Ю.

8.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 22 сентября 2016г. № 8/9 «Об утверждении состава Президиума Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

9.

О внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 22 сентября 2016 г. № 5/6 «Об утверждении состава постоянных депутатских комиссий Совета депутатов