Версия для слабовидящих 15 февраля 2018 года состоялось заседание 9-й внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П. - Сарапульский район

О заседании 9-й внеочередной сессии Совета депутатов

МО «Сарапульский район»

15 февраля 2018 года состоялось заседание 9-й внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Шероновой Л.П. .

В работе сессии приняли участие 20 депутатов из 26, Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., старший помощник прокурора Сарапульского района Ожгихин А.К., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно проработаны на Президиуме Совета депутатов, депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты рассмотрели девять вопросов, по всем вопросам приняты положительные решения.

С принятыми решениями можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.