Версия для слабовидящих 15 февраля 2018 года состоялось заседание фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район». - Сарапульский район

16.02.2018

15 февраля 2018 года  состоялось заседание фракции Всероссийской политической парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  Совете депутатов муниципального образования «Сарапульский район».  В работе фракции приняло участие 14 депутатов, Глава МО «Сарапульский район» Асабин И.В., 1-й заместитель главы  Администрации – начальник Управления Сельского хозяйства Шарафутдинов А.И.

Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П. представила членам фракции Руководителя исполнительного комитета местного отделения Сарапульского района ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абрамову Ольгу Борисовну. Вручила партийные билеты депутату Глухову А.В.и Бакулеву В.В.

Участники заседания  обсудили вопросы, предложенные для включения в повестку заседания очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».