Версия для слабовидящих 9 февраля 2018 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. - Сарапульский район

10.02.2018

9 февраля 2018 года  состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Члены Президиума утвердили дату и время проведения девятой внеочередной сессии Совета депутатов – 15 февраля 2018г. с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 9 вопросов.

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.
prezidium09022018.png