Версия для слабовидящих Совещание по реализации наказов избирателей депутатам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

07.02.2018

06.02.2018г. Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Шеронова Л.П. провела рабочее совещание с начальником Управления финансов Администрации МО «Сарапульский район» Зелениной Т.П. и начальником отдела охраны труда и инженерной работы Управления сельского хозяйства Администрации МО «Сарапульский район» Шикшинским А.М.

Участники совещания проанализировали  исполнение наказов избирателей депутатам Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва за 2017 год и  уточнили план реализации наказов на 2018 год. Вопрос исполнения наказов избирателей депутатам  будет рассмотрен на заседании Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район»

DSCN0176.png