Версия для слабовидящих 25 января 2018 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

26.01.2018

О заседании постоянной депутатской комиссии по  жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи                      Совета депутатов МО «Сарапульский район»

25 января 2018 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством Бакулева В.В.

Рассмотрели вопрос о включении в состав комиссии Чухланцева М.А. Обсудили ряд вопросов дорожно – хозяйственной деятельности Сарапульского района. Решения комиссии по данным вопросам направили Главе МО «Сарапульский район» И.В. Асабину.

jkx25022018.jpg