Версия для слабовидящих 25 января 2018 года проведен семинар – совещание с депутатами районного Совета депутатов МО «Сарапульский район». - Сарапульский район

26.01.2018

О семинаресовещании с депутатами районного                                                           Совета депутатов МО «Сарапульский район»

Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Шеронова Л.П.

25 января 2018 года организовала проведение семинарасовещания  с депутатами районного Совета депутатов МО «Сарапульский район».

Основные вопросы семинара:

·        Практикум по заполнению депутатами Совета депутатов МО «Сарапульский район» сведений  о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи;

·        Участие депутатов в районных мероприятиях в 2018 году.

25012018.jpg

В работе семинара приняли участие специалисты Администрации МО «Сарапульский район»: Руководитель Аппарата Главы района, Совета депутатов и АдминистрацииБутромеев С.Ю.;, ведущий юрисконсульт Управления правовой работы и муниципальной службыКолчина Н.Г.;  начальник Управления культуры и молодежной политикиЛихачева Л.В.