Версия для слабовидящих На заседании политического совета, которое состоялось 18 января, было рассмотрено восемь вопросов. - Сарапульский район

23.01.2018

Руководил работой политсовета Секретарь местного отделения Сарапульского района Партии,  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Людмила Петровна Шеронова. В заседании принимали участие Глава МО «Сарапульский район» И.В. Асабин, член РКК Е.А. Бротцель, руководитель фракции МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Ю.Попов, председатель Совета старейшин З.М. Подвальная, члены политсовета.

Секретарь Местного отделения ознакомила с Планом работы местного отделения на 2018 год.  План работы на 2018 год члены политсовета утвердили.                                                                                                        Рассмотрели вопрос об устранении нарушений выявленных при комплексной проверке местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» комиссией РКК.                                                                                                                                                                        Председатель Совета сторонников В.А. Байков ознакомил членов политсовета с планом на 2018 год. План работы на 2018 год члены политсовета согласовали.                                                                    Председатель МКК А.Х. Кузнецова ознакомила секретарей первичных отделений с планом-графиком проверки первичных отделений на 2018 год, включены в план проверки ПО Дорожное, ПО Нагорное, ПО Студенческое, ПО Усть-Сарапульское.    План работы МКК на 2018 год члены политсовета согласовали.                                                                                                                  Также на заседании были рассмотрены вопросы по уплате партийных взносов и партстроительство в 2017 году и  приняли в члены Партии 10 человек.