Версия для слабовидящих 14 декабря 2017 года состоялось заседание 7-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

18.12.2017

14 декабря 2017 года состоялось заседание 7-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством Людмилы Петровны Шероновой.

В работе сессии приняли участие 22 депутата из 26, приглашённые - Глава муниципального образования «Сарапульский район» Игорь Владиславович Асабин, Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета - Елена Анатольевна Дербилова, консультант отдела взаимодействия с представительными органами муниципальных образований Организационного Управления Государственного Совета Удмуртской Республики Андрей Валерьевич Окомельченко, старший помощник прокурора Сарапульского района – Анатолий Константинович Ожгихин, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно проработаны на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов, депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты рассмотрели двадцать основных вопросов и заслушали два информационных сообщения, по всем вопросам приняты положительные решения.

С принятыми решениями можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта МО «Сарапульский район» в сети интернет.