Версия для слабовидящих 09 декабря 2017 года в Сарапульском районе по инициативе Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке Главы МО «Сарапульский район» И.В. Асабина, на базе СОК Факел состоялся теннисный турнир на призы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». - Сарапульский район

Теннисный турнир на призы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С приветственным словом перед спортсменами выступил заместитель Секретаря  местного отделения Партии, зам. Главы по социальным вопросам МО «Сарапульский район» - В.П. Шумихин, Руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местного отделения Партии А.Ю. Попов.

Для поднятия спортивного духа соревнований выступила команда молодогвардейцев БПОУ УР «Сарапульский политехнический колледж».

Традиционно на данном спортивном празднике собрались сильнейшие теннисисты Сарапульского района. Всего в соревнованиях приняли участие двенадцать команд, более тридцати спортсменов разного возраста и мастерства.

По итогам турнира были определены следующие победители:

По первой сильнейшей мужской ракетке на высшую ступень пьедестала поднялся Максим Демин представитель МО «Северное», второе место занял Юрий Овчинников из Усть-Сарапулки, третьим стал Владислав Юферев представитель МО «Нечкинское».

По второй мужской ракетке победу праздновал Эдуард Михайлов – МО «Усть-Сарапульское», вторым стал Петр Сапожников – с. Сигаево, третье место покорилось Алексею Беляеву из Шевыряловской команды.

Среди женщин не было равных Карине Деминой из с. Северный, на вторую ступень пьедестала поднялась Елена Кукова – представительница Усть-Сарапулки, третье место заняла Наталья Чиркова – МО «Сигаевское».

По итогам командного зачета на высшую ступень пьедестала поднялась сборная команда МО «Усть-Сарапульское», вторыми стали представители МО «Северное», третье место у команды МО «Сигаевское».

Почетные грамоты  и призы победителям вручил Начальник сектора по физической культуре и спорту Администрации МО "Сарапульский район"  А.В. Балтин.

Местное отделение Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» благодарит сектор по физической культуре и спорту Администрации МО "Сарапульский район", Управление культуры и молодежной политики Администрации МО  «Сарапульский район»  за организацию и проведение теннисного турнира,  участников соревнований.