Версия для слабовидящих 8 декабря 2017 года прошло заседание Совета старейшин МО Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». - Сарапульский район

11.12.2017

Открыла заседание Подвальная Зиля Мухаметовна - председатель Совета старейшин местного отделения Сарапульского района  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На заседании были рассмотрены вопросы:

1.                Установление и выплата страховых пенсий (по старости, по инвалидности), накопительной пенсии, пенсии по государственному пенсионному обеспечению, социальных пенсий, пенсии госслужащих – по данному вопросу выступила приглашенный гость – специалист ПФР г. Сарапула Назретдинова И.А.

2.                Об итогах выборов 2017 года, о действующих Партийных проектах  на территории Сарапульского района – выступила Шеронова Л.П. –Секретарь местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                Составление Плана работы Совета старейшин  на 2018год –  по данному вопросу выступили все члены Совета Старейшин.

Так же Совет старейшин утвердили повестку заседания на январь 2018 года.