Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня седьмой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

08.12.2017

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

07.12.2017г.                                        с. Сигаево                                             20

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать седьмую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  14.12.2017г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево,                              ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.    Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

О досрочном прекращении полномочий  депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»  Клыкова Я.Л.

2.

О досрочном прекращении полномочий  депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»  Загидуллина Р.Р

3.

О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» на 2018 год

4.

Об утверждении состава  Молодежного парламента третьего созыва при районном Совете депутатов муниципального образования   «Сарапульский район»

5

О поддержке решения Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» о представлении Кузнецова Н.С. к присвоению званию «Почетный гражданин Удмуртской Республики»

6

О   прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Сарапульский район» на 2018 — 2020  годы

7..

Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" за 2017 год  и утверждении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2018г.

8.

О передаче в собственность объекта незавершенного строительства и земельного участка по адресу: Сарапульский район, д. Соколовка, ул. Советская, д. 16а

9.

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования    муниципального образования «Сарапульский район»

10.

О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сарапульский район» Удмуртской Республики

11.

О внесении изменений в состав административной комиссии

муниципального образования «Сарапульский район»

12.

О внесении изменений в Положение о Почётном гражданине Сарапульского района, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 24.09.2009г. №280/24 с изменениями от 28.04.2011г. №401/3

13.

О присвоении звания «Почетный гражданин Сарапульского района»

14.

О занесении на Доску Почёта Сарапульского района по итогам работы в 2017 году

15

16.

Об утверждении Общественного Совета муниципального образования «Сарапульский район»

17.

18.

О внесении изменений в решение от 27.11.2008 г № 202/15 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Сарапульский район»

19.

О выплате премии Главе муниципального образования «Сарапульский район»

20

О выплате премии Председателю  Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

21

Информационные сообщения:

1).Итоги работы отрасли здравоохранения Сарапульского района по выполнению плана мероприятий по профилактике детской, перинатальной, младенческой смертности на 2017 год за 9 месяцев 2017 года

2). Об исполнении приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в Сарапульском районе.

Председатель  Совета депутатов

МО «Сарапульский район»                                                         Л.П. Шеронова