Версия для слабовидящих Прием граждан в общественной приемной местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сарапульском районе - Сарапульский район

07.12.2017

В рамках проведения недели личного приема граждан, посвященной  шестнадцатилетию со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сарапульском районе прошел прием граждан в общественной приемной местного отделения  и на дополнительных площадках, всего в декаду  приема граждан было открыто 5 площадок.

Прием населения вели Глава района  Асабин И.В., Секретарь местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Шеронова Л.П., депутаты Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Акмалетдинов Ш.Г., Абалтусов А.Г., Байков В.А., Коробейников А.А., Глухов А.В., Шайхалисламов Ф.М., Шишкина М.М., Уланов А.В., депутаты поселенческого уровня Тарасов Ю.А., Пономарева Ф.С., Козьмин А.Л.

В ходе приема жители района подняли следующие вопросы: об очистке дорог от снега, о высоких тарифах по ЖКХ, часть обращений касалась вопросов отсутствия освещения на детских площадках, спонсорской помощи.

На заданные вопросы в день приема даны разъяснения, вопросы, которые требуют дополнительного изучения, находятся в работе, по трем вопросам дан положительный ответ  в ходе приема.