Версия для слабовидящих 1 декабря 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

05.12.2017

О комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район»

1 декабря 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район». В работе комиссии приняли участие Шеронова Людмила Петровна – Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район», Асабин Игорь Владиславович – Глава МО «Сарапульский район», Кузнецова Альбина Халитовна - председатель Контрольного комитета МО «Сарапульский район», руководители и специалисты структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели вопросы в рамках подготовки к седьмой очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район». Рекомендовали отделу экономики Администрации МО «Сарапульский район» уточнить экономические показатели по прогнозу социально-экономического развития МО «Сарапульский район» на 2018-2020 годы. Отсудили проект бюджета МО «Сарапульский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, рекомендовали для рассмотрения на сессии. Рассмотрели  «Отчет об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" за 2017 год  и утверждении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2018г.» и вопрос «О передаче в собственность объекта незавершенного строительства и земельного участка по адресу: Сарапульский район, д. Соколовка, ул. Советская, д. 16а». Согласовали изменение в Положение об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования «Сарапульский район» и изменение в ранее принятое решение  «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Сарапульский район». Внесли предложения в проект плана работы Совета депутатов МО «Сарапульский район» на 2018 год. Рассмотрели ходатайство о премировании Главы МО «Сарапульский район» и Председателя Совета депутатов. Заслушали Председателя Контрольного комитета о результатах проверок Контрольным комитетом структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район» (отдела собственности, отдела земельных отношений, Управления бухгалтерского учета и отчетности).