Версия для слабовидящих 27 ноября 2017 года в местном отделении Партии прошла XXVIII Конференция местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Сарапульский район

Итоговая Конференция МО Сарапульского района

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В прологе Конференции Секретарь местного отделения Л.П. Шеронова и Глава МО «Сарапульский район» торжественно вручили  благодарности и дипломы I, II, III степени по итогам выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва.

Повестка  Конференции состояла из трех вопросов  -

Об итогах работы местного отделения Сарапульского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - в 2017 году и задачах на 2018 год - заслушали Секретаря местного отделения Людмилу Петровну Шеронову, которая рассказала о проделанной работе за отчетный период, о партийных проектах, о результатах выборов 2017 года, о поставленных задачах на 2018 год.

Об изменении, в связи с обновлением, состава Местного политического совета местного отделения Сарапульского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в соответствии с пунктом 14.7.2. Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В связи с проведением процедуры обновления (ротацией) решением Кнференции внесены изменения в состав Местного политического совета. Прекращены полномочия членов местного политсовета Габдуллина Р.Ф., Луковниковой В.В., Мальцевой Ю.В. Избраны членами политсовета Гафуров А.В., Пономарева Ф.С., Юсупову А.А.

Об избрании делегатов от местного отделения Сарапульского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на XXIX Конференцию Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По данному вопросу принято решение об избрании делегатов Шеронову Л.П. – Секретаря МО Сарапульского района, Матвиенко А.В. – Секретаря первичного отделение Оленье Болотинское, Язанова А.С. – Секретаря первичного отделения Нагорное, Кузнецову А.Х. – председателя МКК местного отделения Сарапульского района.