Версия для слабовидящих 29 ноября 2017 года состоялось заседание постоянных депутатских комиссий - по законности, общественной безопасности и обращениям граждан и комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи - Сарапульский район

О заседаниях постоянных депутатских комиссий

Совета депутатов МО «Сарапульский район»

29 ноября 2017 года  состоялось заседание постоянных депутатских комиссий - по законности, общественной безопасности и обращениям граждан и комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. В работе комиссии приняли участие - Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П., Глава МО «Сарапульский район» Асабин И.В. руководители и специалисты структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты заслушали и обсудили  профильные вопросы, выносимые на седьмую очередную сессию Совета депутатов. Все проекты одобрены и предложены для  рассмотрения на очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».

С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Сарапульского района в сети Интернет на странице Совета депутатов