9 ноября 2017 года семинара – совещания с депутатами представительных органов муниципальных образований поселений и депутатами районного Совета депутатов МО «Сарапульский район»

09.11.2017

О семинаре – совещании с депутатами представительных органов муниципальных образований поселений  и депутатами районного Совета депутатов МО «Сарапульский район»

Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» организовала проведение 9 ноября 2017 года семинара – совещания  с депутатами представительных органов муниципальных образований поселений  и депутатами районного Совета депутатов МО «Сарапульский район». Тема семинара: принципы формирования бюджета и работа с наказами избирателей депутатам.

Заместитель Главы Администрации - начальник Управления финансов МО «Сарапульский район» Зеленина Т.П. сказала, как формируется бюджет района и МО - поселений на 2018 год. Участники семинара задали интересующие вопросы, связанные с формированием бюджета.

Начальник отдела юридической и организационно - кадровой работы Администрации МО «Сарапульский район» Селиверстов А.В. разъяснил порядок работы с наказами избирателей.