Версия для слабовидящих 7 октября 2017 года Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Шеронова Л.П. провела совещание по проекту «Комфортная городская среда». - Сарапульский район

07.11.2017

В работе совещания приняли участие: Пермитин Ю.В. – заместитель Главы Администрации по строительству, ЖКХ, промышленности, транспорту и связи; Карманов Е.Н. - начальник отдела архитектуры и градостроительства; Балабанова Е.В. – начальник отдела экономики; Смолякова А.А. – заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства;  Чухланцева К.Ю. – заместитель начальника отдела ЖКХ,  Язанов А.С. – глава МО «Сигаевское».

Участники совещания обсудили вопросы работы по федеральному партийному проекту «Комфортная городская среда» и «Парки малых городов».

По результатам совещаний приняты решения:

1.     В установленные сроки заполнить формы Приложений №2,3,4 Протокола селекторного совещания в режиме видеоконференции «О реализации федерального партийного проекта «Городская среда» от 26 октября №ПР-44»

2.     Главе МО – поселения «Сигаевское» с членами рабочей группы продолжить обсуждение и подготовку эскизного проекта «Многофункциональный парка с. Сигаево Сарапульского района Удмуртской Республики», с целью подготовки к участию в конкурсе для включения в программу Федерального партийного проекта «Парки малых городов» на 2018год.