Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

01.06.2017

30 мая 2017 года  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Председательствовал Шутяев А.Н. В работе комиссии приняли участие депутаты Пиянзин Д.А., Шайхалисламов Ф.М., Уланов А.В., Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Шеронова Л.П., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

На комиссии  были рассмотрены  вопросы в рамках подготовки к пятой очередной сессии Совета депутатов:                                                                                     Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в муниципальном образовании «Сарапульский район»;                                                              Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в муниципальном образовании «Сарапульский район»;                                                           О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сарапульский район»;                                                                                                                                         О признании утратившими силу решений об утверждении положений о структурных подразделениях;                                                                                                        О признании утратившими силу решений Сарапульского районного  Совета депутатов 1994 – 2005 годов;                                                                                                        О выплате премии главе муниципального образования «Сарапульский район»;                   О безвозмездной передаче муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Сарапульский район» как имущественного комплекса из собственности муниципального образования «Сарапульский район» в собственность Удмуртской Республики. Все вопросы рекомендованы для рассмотрения на сессии.