Версия для слабовидящих 11 мая в РКЦ «Спектр» с. Сигаево прошла встреча с участниками предварительного голосования выдвигающихся от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Госсовета Удмуртской Республики по Сарапульскому избирательному округу № 28 с активом Сарапульского района. - Сарапульский район

18.05.2017

Мероприятие открыла секретарь местного отделения Сарапульского района Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Шеронова. Затем к собравшимся обратилась член Удмуртского республиканского организационного комитета по проведению предварительного голосования Екатерина Мухаметгалеева.

На встречу с участниками зарегистрировались более 260 жителей Сарапульского района - представители образования, медицины, сельского хозяйства, культуры, индивидуальные предприниматели, депутаты района, пенсионеры.

Участники встречи познакомились с кандидатами по партийному списку, всего по 28 округу зарегистрировано 7 человек, на встречу с активом приехали и выступили 4 участника по партийному списку:

1) Быков Андрей Васильевич - Общество с ограниченной ответственностью "Девятово" / директор

2)  Гурьев Александр Юрьевич - ООО "Кигбаево Агро" / генеральный директор

3) Емельянов Сергей Анатольевич – БУЗ УР "Республиканский клинический онкологический диспансер имени С.Г. Примушко Министерства здравоохранения УР" / заведующий

4) Коробейников Александр Георгиевич - ООО "КОМОС ГРУПП" / заместитель генерального директора по развитию сельскохозяйственного производства

По одномандатному округу зарегистрировано 5 человек, из них представили свою программу:

1) Федоров Юрий Викторович - Акционерное общество "Белкамнефть" / Генеральный директор

2) Шишкина Марина Михайловна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кигбаевская средняя общеобразовательная школа / директор школы

Активисты Сарапульского района спрашивали об оптимизации в области медицины, о соотношении минимального размера труда и прожиточного минимума.

Глава МО «Сигаевское» Антон Язанов поблагодарил Юрия Федорова за оказанную поддержку в проведении 72 годовщины ВОВ.

Клавдия Подкина – председатель Совета ветеранов МО Сарапульский район выступила в поддержку Александра Коробейникова.

В завершении встречи к жителям Сарапульского района обратился и.о. главы МО «Сарапульский район» Айдар Шарафутдинов, напомнил, что 28 мая 2017 года состоится Предварительное голосование по отбору достойных кандидатов для участия в выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

18052017-3.png