Версия для слабовидящих Партийный субботник в сарапульском районе, в рамках партийного проекта «экология россии» - Сарапульский район

17052017-1.png

Партийцы Местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели ежегодный субботник, в этом году уборка состоялась на территории с. Уральский.

В субботнике приняли участие Секретарь Местного отделения Сарапульского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   Шеронова Людмила Петровна,  Глава МО «Уральское» Быкова Татьяна Яковлевна, Секретарь Первичного отделения Уральское Макшакова Татьяна Сергеевна, заместитель Главы Администрации МО «Сарапульский район» Шумихин Владимир Петрович,  Главы поселений Сарапульского района, депутаты МО «Сарапульский район», специалисты клубной системы, образования, медицины, административные служащие, секретари Первичных отделений   и активисты  «Молодой Гвардии», активные и неравнодушные жители с. Уральского.

Провели уборку сухостоя, мусора, прошлогодней листвы, обрезали кусты на территории прилегающей к сельскому дому культуры, на футбольном поле в парке.

На субботнике звучала патриотическая музыка, что создавало участникам хорошее настроение и прибавляло сил для уборки территории!

В субботнике принимало участие более 70 человек.

17052017-2.png
17052017-3.png