Версия для слабовидящих 27 апреля 2017 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Руководила работой Президиума Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П. - Сарапульский район

28.04.2017

27 апреля 2017 года  состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Руководила работой Президиума Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П.

Члены Президиума заслушали информацию о кандидатах для награждения Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, одобрили предложенные кандидатуры и приняли постановление ходатайствовать перед Государственным Советом Удмуртской Республики о  их награждении.

Обсудили вопросы участия депутатов в Первомайской акции (шествие и митинг в с.Сигаево), а так же участие депутатов в проведении митингов в МО - поселениях Сарапульского района, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Заседание прошло в позитивном и деловом ключе.