Версия для слабовидящих 26 января 2017 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

27.01.2017

26 января 2017 года  состоялось заседание Президиума Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва. Руководила работой Президиума Председатель Совета депутатов Шеронова Л.П.   В  работе Президиума приняли участие Глава Сарапульского района Асабин И.В., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Члены Президиума заслушали Балтина А.В. - начальника сектора физической культуры и спорта Администрации МО «Сарапульский район» по  вопросу «О подготовке к XXIX-м зимним сельским спортивным играм Сарапульского района, XXIII Республиканским зимним сельским спортивным играм Удмуртской Республики», Обсудили данный вопрос, приняли Постановление, в котором рекомендовали   сектору по физической культуре и спорту Администрации МО «Сарапульский район» продолжать работу по подготовке к районным играм, подготовку команды к республиканским стартам.

Заслушали вопрос «Об итогах работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Сарапульский район»», обратили внимание депутатов на представления достоверных сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2016 год в срок до 30 апреля 2017 года.

Глава МО «Сарапульский район» И.В. Асабин поблагодарил индивидуальных предпринимателях Сарапульского района, принимающих активное участие в социально – экономическом развитии Сарапульского района и вручил благодарственные письма: ООО «Кигбаево  АГРО», СХП «Мир», Татаркину Михаилу Викторовичу, ООО Нечкино - молоко»,  Вылегжаниной Людмиле Густавовне, АО «Сарапульское дорожное предприятие», ООО «Газ-Сервис», ООО «Тарасовское», Акмалову Рафису Адисовичу, Сарапульское РайПО, Игнашиной Татьяне Александровне,  Ахматгараеву Ринату Тагировичу, Вечтомовой Ирине Владимировне

Заседание Президиума прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.