Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня третьей очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

15.12.2016

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

15.12.2016г.                                        с. Сигаево                                             18

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать третью очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  22.12.2016г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.    Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня третьей очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

О  плане-прогнозе социально - экономического развития муниципального образования «Сарапульский район»   на 2017-2019 годы

2.

О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 30 декабря 2015 года № 356/2 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2016 год»

3.

О бюджете муниципального образования «Сарапульский район»  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

4.

Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" за 2016 год  и утверждении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2017г.

5.

Об изменении состава Президиума Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

6.

О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»