Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, защите окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

29.11.2016

О заседании постоянной депутатской комиссии по  агропромышленному комплексу, защите окружающей среды и земельным вопросам

Совета депутатов МО «Сарапульский район»

29 ноября 2016 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, защите окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством Гурьева А.Ю.  В работе комиссии приняли участие депутаты - Быков А.В., Ворончихин А.В., Высоцкий В.Л., Лазарев П.В.; председатель Контрольного комитета  - Кузнецова А.Х.,  заместитель главы администрации – начальник управления финансов Корякова Т.М.,  заместитель начальника Управления сельского хозяйства – начальник зоотехнического отдела Диулин М.И.,  начальник отдела экономики Балабанова Е.В.

Депутаты заслушали, обсудили и предложили включить в повестку очередной сессии Совета депутатов следующие вопросы:  предварительные итоги  социально-экономического развития района за 9 месяцев 2016 года и план-прогноз социально-экономического развития Сарапульского района на 2017-2019 годы; проект бюджета района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов и подготовили положительное заключение на проект бюджета; план работы Совета депутатов МО «Сарапульский район» на 2017 год.

С проектами рассмотренных решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети интернет.
29112016.png